Новости компании

	
				
					
29 Декабрь 2022
Сводные данные о результатах проведения СОУТ в части установления классов условий труда на рабочих местах от 11.11.2022 
9 Июнь 2022
В рамках Всемирного дня охраны окружающей среды и дня эколога 2022г., проводимого под девизом: «Только вместе, только дружно, помогать природе нужно», в ООО «Завод Эластик» был проведен семейный конкурс Скворечников.
9 Июнь 2022
В рамках Всемирного дня охраны труда 2022г., проводимого под девизом: «Действовать вместе, чтобы создать позитивную культуру охраны труда» в ООО «Завод Эластик» были проведены: Конкурс детского рисунка и плаката на тему «Охрана труда глазами детей», и Игра «Квиз Плиз» среди работников завода, на тему «Охрана труда».
8 Декабрь 2021
Сводные данные о результатах проведения СОУТ в части установления классов условий труда на рабочих местах от 29.10.2021 
3 Март 2021
Ключевые правила безопасности работников 
3 Март 2021
Сводные данные о результатах проведения СОУТ в части установления классов условий труда на рабочих местах от 31.12.2020 
10 Июль 2020
Программа мероприятий по предотвращению вреда Скачать файл
14 Май 2020
Предупреждение!

Мошенники!

•    На просторах сети интернет и путем размещения в социальных сетях, мессенджерах, площадках по продаже товаров и т.д. под видом нашей продукции предлагаются материалы производства ООО «Завод Эластик» с кустарно изготовленными этикетками и поддельными сертификатами.
•    Если ситуация Вас вынуждает к покупке материала у третьих лиц, будьте бдительны! (не отправляйте предоплату, по возможности лично убедитесь в наличии материала) запрашивайте паспорта качества на каждую партию продукции указанной на этикетке материала и обращайте внимание на внешний вид продукции (упаковку, этикетку).
•    Убедительная просьба к нашим постоянным и будущим партнерам отнестись с пониманием к ситуации, связанной с сокращением в поставках материала, после улучшения ситуации с пандемией коронавируса поставки всем нашим покупателям будут восстановлены в прежнем объёме!

1 2 3 4 5